PHP и все что с ним связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветра Флоры

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

Флора написал(а):

Да ты психолок)))

просто аналитик и бывший.. сейчас это пентестерами и аналитиками систем безопасности называется ;-) вобщем.

Флора написал(а):

И включился он на на жеском диске нет ничего, ни игр, ни каких либо еще программ.

была сбита mbr таблица - данные были на месте - восстановить можно было за часов 5-8. короче за день. что за вирус конкр не знаю - нужен его винт, таких вирей много, сами когдато писали.. но в инет не запускали так - тестили

0

62

Нда. А н всех обвинл окружающих в этом. А получил солидные удары. Но это еще ничего по сравнению с выходкой когда он начивал в копъютерном зале))) Рассказать по подробней? ))

Отредактировано Флора (2009-10-15 14:13:10)

0

63

Флора написал(а):

Рассказать по подробней? ))

давай ;-)

0

64

Так вот как дело было))) Он и еще один одноклассник удрали по середине уроков ну гдето в 9:00. Перед вторым уроком. Я приходила к нему домой один диск отдовать, было гдето в 20:00. Но его мама сказала что он не пришел со школы. Оказывается они на пару украли у родоков 10.000 рублей и проигрывали как могли. Сначала просто сладости затем пневматические автоматы МП-5 с лазернгыми прицелами каждому. Затем пустились в игшровой зал. Играли до изнеможения. Да и заплатили хозяивам зала что бы разрешили им переначивать в итоге. Родители нашли их толлько под утро следующего дня. Неказания сразуже не последовало. Так как родители сильно волновались духу не хватило. Но теперь каждый день в игровой зал приходит один человек из милиции и проверяет. Вобщем туда им путь теперь заказан.

Отредактировано Флора (2009-10-15 14:22:05)

0

65

Вот вот такой был МП-5))) Только плюс лазерный прицел
http://www.gunportal.ru/upload/gp/catalog/f3d/phpencazu.jpg

0

66

Флора написал(а):

10.000 рублей

Таких мы не лечим ;-) - сам бы морду набил (не за то что взял, а за то что не понимает, что есть то что намного важнее - на что родители и собственно зарабатывают деньги, и за то что о сестре не подумал.. я конечно не знаю их доход, но это мин свинство)

Флора написал(а):

Да и заплатили хозяивам зала что бы разрешили им переначивать в итоге.

Флора написал(а):

родители сильно волновались

эт как я понимаю - сообщения 'живв здоров' - не последовало, прибил бы.. вдвойне, за  это более чем за предыдущее (у мя седня настроение такое) - даа.. с играми - это вытекающее из его характера. если года за 2-4 не бросит, и не переделается - потом уже будет поздно сложно что то менять.. игрунчик, блин, зараза.

0

67

FreeBSD написал(а):

и не переделается - потом уже будет поздно сложно что то менять.

Да я говорю вроде как то устроился. Во всяком случае я чувствую что его в армию уже забрали.

FreeBSD написал(а):

я конечно не знаю их доход

Мать програмист а отец дальнобойщик))) Как думаешь Вобщето оффицально 5.000 так как их двоя и у каждого по пят

Отредактировано Флора (2009-10-15 14:33:32)

0

68

Ясно.....

ладно, слухай: перечитал - не допонял: на винте НИЧЕГО не было или не было ПРОГРАММ и ИГР, а собственно система была?

0

69

FreeBSD написал(а):

сообщения 'живв здоров' - не последовало

Ну да, учесть что и я заходила и систра второго одноклассника. Это повлекло большее беспокойство.

0

70

FreeBSD написал(а):

ладно, слухай: перечитал - не допонял: на винте НИЧЕГО не было или не было ПРОГРАММ и ИГР, а собственно система была?

Вообще черный икран при загрузке виндуса который

Отредактировано Флора (2009-10-15 14:35:44)

0

71

Флора написал(а):

Вообще черный икран при загрузке виндуса который

всмысле перед загрузкой (черный экран как ПЕРЕД а не при загрузкой)? - тогда все что я сказал верно.. это я так - уточнить.

0

72

FreeBSD написал(а):

всмысле перед загрузкой? - тогда все что я сказал верно.. это я так - уточнить.

Ты сказал что все востановить можно за день а он потратил месяц на переустановку.

0

73

Флора написал(а):

Ты сказал что все востановить можно за день а он потратил месяц на переустановку.

я те правду сказал. НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ - а все что было ВОССТАНОВИТЬ в неизменном виде. переустановить можно вообще часа за 3-4 (смотря какие проги с какими настр-ми стояли).

0

74

Часть разговора удалена из соображений безопасности.

0

75

ИИии. Это круто? Или отцтой?

0

76

Флора написал(а):

ИИии. Это круто? Или отцтой?

это хорошо - если ты не программер, т.к. присекает попытки хакеров-новичков (а их много) и пинг - программ тебя просканировать. - для тебя это хорошее средство!

0

77

Круто. Папа молодец))) Так ты еще не уходишь? А то мне надо минут на 10 или 20 уйти в магази))

0

78

давай. мин 20 - подожду.

0

79

Я вернусь

0

80

Я вернулась и готова начать обед*На столе тарелка с картошкой, сасиской и яишницей. Кружка молока что бы запивать картошку. Тарелка с борщем. Тарелка с пилеменями, кетчупом и кружкой фруктового сокак что бы запивать пелемени. И на десерт Кола-айзберг(Кола смешанная с мороженным) Чай с бутербродами*

Отредактировано Флора (2009-10-15 15:18:51)

0