PHP и все что с ним связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветра Флоры

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

пойду лечиться дальше, сорри..

0

122

Ладно ладно. Иди.

0

123

картинки то хоть понравились?

0

124

Большую часть лица я не вижу а так понравилась я думаю лучше я буду смотреться на этом.
[реклама вместо картинки]

0

125

Привет Флор! Слушай - такая история, пишу от: себя, R@nger'а и DDos'а - мы шли чз точку wi-fi по каналу предоставленому FreeBSD, недавно - она накрылась (F.BSD ее вырубил скорее всего) => мы (я) был вынужден ( ;-) ) искать другие пути выхода (по крайней мере меня и DDos' а никто не предупредил). До F.BSD достучаться не смог.. вот.. увидел ваш разговор..

FreeBSD написал(а):

пойду лечиться дальше, сорри..

надо попытаться его найти (я это про себя). DDos в ближайшее время выходить не смогет - с деньгами напряг небольшой (чз  FreeBSD мы беЗплатно ходили).. вот.. Да и канал выхода пока проверишь..

Отредактировано Insider (2009-10-27 19:46:39)

0

126

ММм... Мне трудно понять по столь многочисленным словам. Давай коротко. Разработка которую вы делали жива или мертва. У вас будет задержка или вы начинаете все сначала? Или же вообще все схоронили(Только скажи мне это. Буду убивать долго и мучительно.) http://s59.radikal.ru/i163/0902/be/fa19bf70f4a4.gif 

Отредактировано Флора (2009-10-27 20:11:53)

0

127

Флора написал(а):

ММм... Мне трудно понять по столь многочисленным словам. Давай коротко. Разработка которую вы делали жива или мертва. У вас ьбудет задержка или вы начинаете все сначала?

Жива. Задержки не будет (просто DDos пока не смогет вылазить в инет). DDos доделывает свою часть - с R@ng'ом договорились - за ним 'текстуры' и ост картинки (возможно flash бои в 3D сделаем) - за мной проверка отладка кода + защита проекта. - с тебя сюжетные линии

0

128

Все понятно. Просто DDos не покажет свою задницу зденсь еще долго. Скажи ему что его удалили с нашей роловой из-за задержки. Сюжет я написала уже примерный в On-line браузерка: Клеймор. Мне надо хоть несколько раз посмотреть (Поиграть) в то что получется у вас. И тогда строгий сюжет я напишу.

0

129

Первоначальные локации нужны как омжно скорее - от тебя.. R@nger где - то дней чз 10 уже закончит карт-ки - DDos зак дней чз 5, - я после них (щаз работаю над базами - дня 2 на отладку надпротоколов), beta игры итого гдето чз дней 13-14, затем проработка flash, ну и + твои рекоммендации соответственно.

Отредактировано Insider (2009-10-27 20:17:07)

0

130

Insider написал(а):

Первоначальные локации

Так так. О локациях я слышу впервые. Как мне ... чито нужно мне тут сделать?

Вот основной сюжет.

Флора написал(а):

Клейморы – воители, наполовину люди, наполовину монстры. Созданы для убийств древней расы – йома. Но как известно, клейморами могут быть только девушки. Но организация поставила новые эксперементы и теперь имеются мужчины Клеймор.  Так же как и женщины они имеют 47 номеров, но в большинстве случаев их посылают в паре с женщинами. которые отлично контролируют свою силу и в большинстве случаев спсобны уберечь мужчин от Пробуждения.Это новое поколение мужчин принято назвать Новым первым поколением, так как возникло оно сравнительно недавно по никому неизвестным причинам через много лет после поколения Ишли. Но сами Порождения бездны готовятся к войне с организацией. Поэтому набирают себе пробудившихся в армии.

Но я просто хочу знать как и что вы там сделали. Будут ли там мужчины клейморы или нет. Можно ли играть за пробудившихся или нет. Можно ли взять себе какого-нибудь клеймора и пробудившись играть за него. В соотвецтвии с тем что у вас получится я подправлю сюжет.

Отредактировано Флора (2009-10-27 20:23:49)

0

131

КОРОЧЕ ДЕЛАЙТЕ КАК ХОТИТЕ Я ПОДСТРОЮ СЮЖЕТ ПОД ВАС.

0

132

печатает - напечатает где-то чз 10 мин

0

133

Ясно ... Эй стой. Что насчет локаций? Что мне нужно сделать?

0

134

Флора написал(а):

Будут ли там мужчины клейморы или нет

Да, обязательно (а то парням за девушек играть - ка к то..), решили примерно так:
1. Несколько вар-ов, один из них (а то долго бу обо всех расск-ть): Организация все время их использовала, но скрывала - им были доступны теже технологии что и девушкам, но строили на них изначально другие планы - опыты, тесты, - затем обособление их в другую ячейку (боевые отряды) под тем же руководством (оно следило за их столкновениями му собой - чтоб их не было, если они случались, то орг-я придумывала выходы - пробуждение одного из членов группы или: если к-дев видела к-юношу - автоматом считала его проб-ся ог емой из-за его силы и незыблемости слов орг-ии о несуществ-ии бойцов м.) но возможно немного с другим уклоном задач. (сдесь можно сварьировать - возможно отколовшаяся часть организации и т.д. - организация (вернее писатель) мало распространяется о себе - это на руку нам.)

2. Пробудившиеся будут. Сдесь возможны неск-ко вар-ов: изначально все начинают с людей - далее квест по пребыванию в академии, в ковычках, - в нем оценка перв ранга пользователя + изначальная возм выбрать - проб/клеймор. И по игре - возможность клейморов пробуждаться при чрезмерном исп-ии силы (как это бу выглядеть.. - увидишь)  ЙОМА ВЕЗДЕ - БОТЫ              или                изначально джонишься и выбираешь кто ты есть.

3. ..... позже напишу.. или в личку.

0

135

Про локации - напиши прим где нах организация и какие города/деревни/нас пункты нам использовать..

отпишись что не учтраивает сразу - что устраивает, что возм переделать счаз

Елки палки - мы ж у тебя а не в теме браузерки.. сорри - давай туда переместимся (чтоб твою стр не захламлять)..

Отредактировано Insider (2009-10-27 21:00:46)

0

136

Узнала новый прикол
Представление голов цербера
Голова слева: Я тот что слева. Всегда Левый во всем.
Голова справа: Я тот что справа. Всегда во всем правый.
Голова по центру: Я тот что по Середине. Едино-центральная Магистраль

0

137

Уважаемая Flora.
  Прошу вашего ответа в теме: 'On-line браузерка: Клеймор'. Жду как положительного так и отрицательного. Прошу если появитесь на форуме отписаться до вышеоговоренных сроков.

0

138

Привет, Флора! Слушай буду рад если заценишь мой клип. http://depositfiles.com/files/gddh86dyx

Отредактировано NDDosfR (2010-02-03 14:38:52)

0

139

Привет Флор, зайди в браузерку-Клеймор (если желание не отпало).

0

140

FE написал(а):

Прошу вашего ответа в теме: 'On-line браузерка: Клеймор'. Жду как положительного так и отрицательного. Прошу если появитесь на форуме отписаться до вышеоговоренных сроков.

Я увидела сообщение когда срок уже проошел прости уж.

NDDosfR написал(а):

Привет, Флора! Слушай буду рад если заценишь мой клип.

Неплох мне понравилось)))

FreeBSD написал(а):

Привет Флор, зайди в браузерку-Клеймор (если желание не отпало).

Да куда желание может отпасть. Я сохраню верность даже через десять лет. Вот только остальные не горят таким желанием(((

0