PHP и все что с ним связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PHP и все что с ним связано » Общение » Все кто хочет просто поговорить СЮДА


Все кто хочет просто поговорить СЮДА

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

мне понравилось!  :cool:  но возраст в котором ты ето рисовала не одинаков, да? (2-3 периода рисунков?)

0

42

Да все правельно. Я вытащила и свои старые

0

43

;-) - е предложение, играла када - ниб в on-line браузерки?  гладиаторы, carnage?

0

44

Было пару раз

0

45

или игры такого типа тееб не нравяться? - можно сделать, займет около недели по времени.....

Отредактировано DDos (2009-09-27 15:49:26)

0

46

Что-то вроде этого

0

47

да, что то напотипу того, хотя конкр ету игру не знаю..

0

48

Ну играла конечно же)))

0

49

нет... я про сделать...

0

50

можно говорю по Клейморам такую сделать...

0

51

не именно такую - тебя никто не ограничивает... решение за тобой

0

52

- А ты сможешь? Было бы конечно прикольно.Токо нужно соблюдать правила мира Клеймор)))

0

53

а я про себя и не говорю - я говорю про нас.... первоначальную концепцию и код - оставляю за собой - рисунки-  персов, предметы - частями (ты/я), соответственно также сюжет линии ред концепцию и т.д. можно подумать денек-другой и потом опять списаться по етому поводу уже с конкр предлож..

0

54

Давай, давай, давай, давай!!!! Значит мне нужно добыть рисунки персонажей. Уже личу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif 

0

55

ты немного непоняла ;) -  да добыть, но незабывай, что если к тому что ты найдешь автор предъявит права (если ето не твое) - нам будет не ахти ;) ,  -так что или свои (+друзей) или договориться или если точно знаешь, что МОЖНО ..

Отредактировано DDos (2009-09-27 16:17:37)

0

56

Там где я буду все брать они не посмеют. Сами ведь с японских сайтов все содрали)))

0

57

ок, подумай еще над концепцией (сюжет и т.д. - и помни ето не совсем манга/аниме -  что - то не нравится - измени....) - всмысле не думай, ч :D то я все на тебя валю - я тоже подумаю....

Отредактировано DDos (2009-09-27 16:23:45)

0

58

Мне не нравится что Тереза умерла. Но на этом и строится весь сюжет. Кроме того на японском сайте я видела будеющие проэкты. Терезу какимто образом вернут к жизни. Но каким? Пока не знаю. Ибо этой части даже на англиском нету. Может просто устроить Войну между клеймор и пробудившимися? Вроде как стандарт среди всех. Вот оборотни против вампиро.

Отредактировано Флора (2009-09-27 16:23:58)

0

59

знаешь, я думаю вот как: организация - штука лживая.... могет много че недоговаривать - так что руки у нас насчет всего развязаны (не на счет ОЖИВЛЕНИЯ - но на счет НЕУМИРАНИЯ, объясню позднее)если тебе что не нравитться что я говорю - сразу пиши пысы - они ее еще в 90-х пытались в Клер сунуть (вспомни Джин - мертва/жива Рафаэла(разговор/бой с Клер) - из той же серии)..

0

60

90-х главах

0


Вы здесь » PHP и все что с ним связано » Общение » Все кто хочет просто поговорить СЮДА